лесная слобода
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Выбор руководства НП

Участников: 4

Перейти вниз

Выбор руководства НП Empty Выбор руководства НП

Сообщение  Les1-7_максим Пн Мар 21, 2011 9:28 pm

Коллеги, нам предстоит выбирать руководство НП, давайте заранее подойдем к решению этого важного вопроса. Мое предложение таково- пускай каждый, кто желает предложить свою кандидатуру на пост Председателя НП, напишет об этом здесь на форуме.
Кроме того, мы будем формировать Совет НП, также милости просим самовыдвигаться, господа.
Согласитесь, чтобы наше следующее собрание прошло плодотворно и продуктивно, нам необходимо сейчас обменяться мнениями, идеями и определиться с руководством.


Последний раз редактировалось: Les1-7_максим (Вт Мар 22, 2011 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Les1-7_максим
Admin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-07

https://lsloboda.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор руководства НП Empty Самовыдвижение

Сообщение  les1№19Дмитрий Вт Мар 22, 2011 12:41 pm

Соседи, добрый день. Я осознанно взял землю в "Лесной Слободе". Очень хочу, что бы наше совместное проживание было комфортным и бесконфликтным. Готов работать в Совете.
Кратко о себе:
Образование:
Государственная академия нефти и газа им. И. М. Губкина, специальность: Экономика и управление в отраслях топливно-энергетического комплекса.
Академия народного хозяйства при Правительстве РФ, МВА: профессиональная специализация-маркетинг.
Опыт работы:
05.07. 2005- по настоящие время
Закрытое Акционерное общество «МЕЖГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ «МИР» Руководитель рекламного отдела
30.08.2000г. – 04.07.2005г.
ООО «Телекомпания ДА МЕДИА». Генеральный директор
04.03.1999г.-04.10.1999г.
Федеральное государственное унитарное предприятие « Телевизионный технический центр» Продюсер высшей категории
17.06.1996г.-24.02.1999г.
ИЧП «ФИРМА ЧЕЙНДЖ», ЗАО «Телекомпания Чейндж ТВ» Продюсер
Общественная деятельность:
Член IAA, Президент фестиваля рекламной пародии «Алюминиевый огурец», член координационного совета по рекламе при Межгосударственном Совете по Антимонопольной Политике, член жури фестивалей рекламы.
Женат, дочь 17 лет.
les1№19Дмитрий
les1№19Дмитрий

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 58

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор руководства НП Empty Чужой опыт

Сообщение  Les2-15 Диана Пт Апр 08, 2011 10:16 pm

Сейчас снимаю дом в Ватутинках, пос.Согласие-2. В другой теме про УК уже писала советы председателя. Снимаю дом как раз у него, поэтому информация "из первых рук". Председатель не может совмещать управление поселковым хозяйством с работой, это реально каждодневный труд. Председатель может быть песнсионером, отставным военным, просто неработающим, но с опытом хоз.деятельности. В обязанности входит: контроль за коллективом, согласование финансовых затрат, поиск подрядчиков, заключение с ними договоров и контроль за выполнением работ, благоустройство и ремонт имущуства, включая коммуникации. 26 дек.2010 после ледяного дождя наш председатель неделю спал по 3-4часа и лично мерз с электриками, устранявшими обрыв проводов - нам вот такой нужен!!
Я достаточно занята в своем бизнесе, но строиться буду в этом году и сразу перееду. Мне очень не все равно, как будет организован наш поселок. Председателем точно не буду, но в оргкомитет пойду.

Les2-15 Диана

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Лесная слобода-2 уч.15

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор руководства НП Empty Re: Выбор руководства НП

Сообщение  Les2-18 (Евгений) Пт Апр 08, 2011 11:06 pm

Господа!

Нам нужно срочно выбирать командира, который сможет уже на этом этапе решать возникающие вопросы и координировать совместные действия. Полностью согласен с Дианой. Добавлю еще, что на мой взгляд это должен быть человек, который обладает опытом финансово-хозяйственной деятельности, опытом эксплуатации и самое главное иметь достаточно времени для решения задач. Думаю, что уже сейчас нам нужно рассмотреть все возможные кандидатуры, чтобы при очном голосовании у нас были подготовленные решения.
Прошу желающих выдвигать свои кандидатуры. На собрании один из наших коллег выступил с инициативой, но его "заклевали", хотя на 85% его предложения были абсолютно правильными.
Со своей стороны готов войти в Совет, оказать максимум содействия и поделиться опытом, решать текущие задачи при наличии свободного времени, которого к сожелению катастрофически не хватает.
Кратко о себе:
Образование - Академия ФСБ России (высшее юридическое), MBA Kingston University
1998-2003 год - служба в разведке
2003-2008 г.г. - работа в девелоперских структурах на руководящих должностях (вице-президент)
2008-нв- генеральный директор крупного оборонно-промышленного предприятия в Москве
Опыт реализации девелоперских проектов в МО, управления и эксплуатации объектов недвижимости в Москве общей площадью более 70 тыс. кв.м.
Женат, дочь 6,5 лет.
Планирую закончить строительство в этом году и жить постоянно.
Les2-18 (Евгений)
Les2-18 (Евгений)

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-03-07
Возраст : 48
Откуда : Лесная слобода 2 участок 18

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор руководства НП Empty 5 декабря собрание

Сообщение  Les1-7_максим Ср Ноя 30, 2011 7:22 pm

господа, собрание совсем скоро. кто-нибудь готов взять на себя бремя возглавить наше НП?

Les1-7_максим
Admin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-07

https://lsloboda.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения